Estás viendo

Sitios de tapas en Cádiz

en: restaurantes en Cádiz > sitios de tapas
Cádiz
Sitios de tapas en Cádiz
Telepollo

Especialidades: ASADOS ; TAPAS ; PESCADO FRITO Horario : L,M,X,J,V,S,D 7:30-23:30 Acceso discapacitados, No admite tarjetas de ...

0
San Fernandotapas
[{"premium": false, "name": "Casa Manteca", "slug": "casa-manteca", "lat": 36.5300903320313, "lng": -6.30341053009033, "id": 29745}, {"premium": false, "name": "El Templete", "slug": "el-templete", "lat": 36.5349082946777, "lng": -6.2972617149353, "id": 29744}, {"premium": false, "name": "Telepollo", "slug": "telepollo", "lat": 36.4741592407227, "lng": -6.19690942764282, "id": 30219}, {"premium": false, "name": "Chovi Restaurante", "slug": "chovi-restaurante", "lat": 36.5920524597168, "lng": -6.23665952682495, "id": 30210}, {"premium": false, "name": "Restaurante Caicos", "slug": "caicos", "lat": 36.788322, "lng": -5.55677700000001, "id": 30463}, {"premium": false, "name": "Restaurante Bar Juanito", "slug": "bar-juanito", "lat": 36.682049, "lng": -6.13853300000005, "id": 30457}, {"premium": false, "name": "Restaurante Barra Gula", "slug": "barra-gula", "lat": 36.698227, "lng": -6.10764500000005, "id": 30455}, {"premium": false, "name": "Restaurante El Buen Comer", "slug": "el-buen-comer", "lat": 36.682529, "lng": -6.10921400000007, "id": 30447}, {"premium": false, "name": "Restaurante Tendido 6", "slug": "tendido-6", "lat": 36.688625, "lng": -6.13099299999999, "id": 29881}, {"premium": false, "name": "Restaurante Casa Bigote", "slug": "casa-bigote", "lat": 36.7864662, "lng": -6.35501020000004, "id": 29567}]